Нарубин: "Поля что в Химках, что в Казани... Скользко, ноги разъезжаются"

Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин после поражения от "Динамо" (0:2) в 19-м туре отметил, что пермяки рассчитывают попасть в еврокубки и выразил сомнения в правильности назначенного в его ворота пенальти.

 

– Что скажете о пенальти в ваши ворота? С трибуны он показался неоднозначным?

– Знаете, мне из ворот тоже так показалось. Когда есть пенальти – он есть. А когда человек идет на фол, намеренно ищет контакта, прокидывает мяч, а потом валится... Слишком уж все было наигранно. А судья тут же свистит. Как будто все по сценарию.

 

– "Амкар" закончил год двумя поражениями подряд.

– Да, но и играли мы на выезде с двумя крепкими командами. Были бы матчи дома, тогда другое дело. Да и поля, что в Химках, что в Казани... Скользко, ноги разъезжаются, сложно что-то вразумительное показать. Зато до этого была хорошая серия, набрали немало очков, идем на высоком месте. Будем бороться дальше.

 

– Бороться за что?

– Пока есть шансы, будем стремиться попасть в пятерку, в Лигу Европы. Весной у нас семь матчей дома и только четыре на выезде. Сейчас у нас тридцать очков, если побеждать на своем поле, можно набрать порядка 50 очков, даже больше. Это может позволить попасть в пятерку. Зачем играть, если не ставить высоких целей?


Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2013 в 20:13

это Россия, детка!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем