"Урал" и "Терек" откроют 21-й тур

В пятницу стартует 21-й тур чемпионата России.


"Урал" (Екатеринбург) - "Терек" (Грозный)

Начало матча: 17:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Еськов (Москва);
Помощники судьи: Дмитрий Мосякин (Москва), Ринат Деушев (Москва);
Стадион: манеж "Урал".

Весна до Екатеринбурга ещё не добралась в полной мере, и первый матч этого футбольного года в столице Урала пройдет в крытом манеже. Не исключено, что по такому случаю на матче "Урала" соберётся аншлаг, ведь команда по весне уже начала радовать своих поклонников. В гостевом поединке с "Краснодаром" в женский день 8 Марта подопечные Тарханова одержали победу (1:0) и раздобыли три драгоценных балла, которые могут очень помочь в борьбе за выживание. Грустно для "Урала" только то, что в тот день и другие аутсайдеры, такие как "Терек" и "Анжи", также победили.

С одним из них хозяева и сразятся в пятницу. Грозненцы в первом поединке после паузы также с минимальным перевесом обыграли "Спартак", который после этого успел сесть в огромную лужу и проиграть в Кубке России даже "Тосно". Но в любом случае к предстоящей встрече обе команды подошли на позитивной волне. Их игра первого круга завершилась миром 1:1, а до этого команды встречались между собой лишь в Первом дивизионе. Там они имеют абсолютно одинаковые статистические показатели: по 2 победы на счету каждой из сторон при 2 ничейных результатах.

Обе стороны, естественно, заинтересованы в продлении своей победной серии. А поскольку встреча эта двух соседей по турнирной таблице, то цена победы в ней даже больше трёх очков. Хозяевам в пятницу не помогут Кот, Новиков, Сапета, Чухлей и Берхамов, а у гостей вне игры Городов.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Градобоев Евгений
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2014 в 14:58

Еще один шаг Терека а ПЕРДИВ!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем