Рахимов: "Допустили довольно простые ошибки"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения в матче 21-го тура чемпионата России от "Урала" (1:2) отметил, что его команда рассчитывала играть на победу, но удаление защитника Федора Кудряшова перевернуло игру. Также специалист добавил, что его подопечные допустили много ошибок в концовке встречи.
 
 
– Понятно, что впечатления не могут быть хорошими, – сказал Рахимов. – Пропускаем на последней минуте… Ход матча определило удаление. К сожалению, играть вдесятером очень тяжело. Плюс мы пропустили два мяча, когда нужно было просто доиграть. Наши футболисты допустили в этих эпизодах довольно простые ошибки. Это очень неприятно, и об этом я сказал команде. Нужно было искать свои шансы. Особых шансов не было. Мы приехали сюда за тремя очками, понимая, что "Уралу" сложно будет играть первым номером. Удаление спутало нам все карты.
 
– Оптимизм остался после матча и согласны ли вы с решением судьи?
– Сыграв очень правильно в течение почти всего матча, такие ошибки... Оптимизм, конечно, есть. Но такие мячи все и решают в футболе. Нам не хватало сегодня Уциева и Иванова. Семенов болел. Что касается решения судьи – не знаю, как в правилах. Сначала желтая карточка Кудряшову. Потом судья поменял свое решение и показал красную. Возможно, так записано в правилах – не знаю.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем