Остановка "Локомотива" в Перми и волжское дерби в Казани

В воскресенье 21-й тур продолжится двумя матчами.


Сначала в Перми сойдутся "Амкар" и "Локомотив", а затем в Казани пройдет волжское дерби.

 

"Амкар" (Пермь) - "Локомотив" (Москва)

Начало матча: 13:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);

Помощники судьи: Николай Богач (Люберцы), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург);
Стадион: "Звезда" (Пермь).

В прошлом туре "Локомотив" не упустил своего шанса оторваться от преследователей. Как только "Зенит" оступился в игре с "Томью" (0:0), "железнодорожники" вцепились в "Крылья Советов" и ослабили хватку только после того, как финальный свисток зафиксировал победу москвичей над самарцами (2:1). Успех позволил команде Кучука оторваться от питерцев на два балла.

В эти выходные "железнодорожники" наверняка планируют повторить свой финт. Ситуация складывается как нельзя лучше. "Зенит" не то, что сыграл вничью, а уже проиграл ЦСКА со счётом 0:1, так что "красно-зелёные" вполне могут нарастить своё преимущество до 5 очков. Для этого им нужно одолеть "Амкар", однако это всё-таки соперник иного уровня, нежели самарцы. Уральцы и первые две три сезона показывали неплохие результаты, и добавили ложку дегтя в бочку меда лишь в последних двух турах перед уходом на отпуск, когда проиграли "Рубину" и "Динамо". А уж соскучившись по футболу, в первом мартовском туре команда Черчесова камня на камне не оставила от "Волги", разгромив нижегородцев со счётом 5:1. Седьмое место пермяков служит им достойной наградой за хорошие результаты, но сами уральцы наверняка втайне, чтобы не сглазить, мечтают подняться повыше.



Дополнительной интриги поединку придает результат матча первого круга, в котором москвичи разгромили своего соперника со счётом 4:0. Вообще уральцы частенько пропускают от "Локо" именно по 4 мяча, но вместе с тем случаются и хорошие качественные победы, о которых также не стоит забывать гостям. Недооценки соперника "железнодорожниками" уж точно быть не должно. Хозяева имеют шанс выставить стартовым тот же состав, что начинал последнюю победную встречу, даже с учётом травм Занева, Ребко, Соловьева и Якубко. У гостей вне игры Тигорев и Тарасов.

 

"Рубин" (Казань) - "Волга" (Нижний Новгород)


Начало матча: 18:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Александр Егоров (Саранск);
Помощники судьи: Владислав Назаров (Невинномысск), Михаил Еровенко (Краснодар);
Стадион: "Центральный" (Казань).

"Волга" в прошлом туре разгромно уступила "Амкару" (1:5), а уже в конце этой недели появились слухи, которые могут объяснить столь крупную неудачу. По некоторым данным, у клуба огромные долги по зарплате, сотрудники увольняются, и в связи с этим нижегородцы не планируют оставаться в Премьер-лиге. Если это действительно так, то не имея особой мотивации, команда сейчас начнет проигрывать всем подряд – примеров этому мы видели предостаточно. Правда, в клубе уже поспешили опровергнуть данную информацию, но ведь, как известно, дыма без огня не бывает.



Казанцам тоже нынче не до жиру – быть бы живу. После смены тренера команда пока никак не найдет свою колею, вылетела из Лиги Европы, да и оставшуюся часть сезона в Премьер-лиге начала с поражения. "Рубин" уступил аутсайдеру "Анжи" (0:1) и откатился аж на 10-е место в турнирной таблице. В связи с этим матч предстоит крайне любопытный и способный ответить на вопрос – какая же из команд может преодолеть свои внутренние трудности? В первом круге "Волга" неожиданно победила в гостях, а всего в Премьер-лиге на счету каждой из команд по 2 победы при 1 ничьей. У хозяев из-за травмы отсутствует М'Вила, а у гостей не сыграют Бордиян, Буйволов, Булгару, Концедалов, Каряка и Саркисов.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений

 


   Делайте ставки на    1 X 2
13:30 16.03.2014 Амкар - Локомотив М 4.3 3.35 2.04
18:00 16.03.2014 Рубин - Волга НН 1.6 4 6.9
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2014 в 23:23

Поезд следует без остановок.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем