Нету: "Зенит" может играть лучше и лучше"

Защитник "Зенита" Луиш Нету в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над "Амкаром" (2:1) в матче двадцать третьего тура российской Премьер-лиги. 

 

– Мы знали, что это будет сложный матч по нескольким причинам – во-первых, это поле, во-вторых, мотивация "Амкара". Они же дома не проигрывали уже очень давно. Так что наконец-то обыграть их было принципиально. И в итоге мы показали дух, показали качество и доказали, что можем играть лучше и лучше. У нас всё для этого есть – сильные игроки, сильный тренер. И теперь нам нужно просто победить во всех оставшихся встречах, чтобы взять титул.

– Можно сказать, что пока это был самый сложный матч во всем 2014-м году, если исключить "Боруссию"?

– Ну, было сложно, да. Тут и поле повлияло, и то, что команда очень сильна физически. В первом тайме игра была такой – фифти-фифти. Моментов практически никто не создавал. А во втором мы вышли из раздевалки с уверенностью, что забьём.

– Все говорят об атмосфере. Точнее, о том, что она меняется.

– Конечно. Мы и со Спаллетти добивались прекрасных побед, забывать это нельзя, но сейчас открывается новая страница в нашей истории. Мы все сконцентрированы и все хотим одного – победить в чемпионате. Потому что для многих этот титул может стать первым в жизни. Конечно, это будет непросто, но это точно нам по силам. Понятно, что вечеринку сегодня устраивать повода нет, но мы все равно очень довольны. В раздевалке вот включили музыку, повеселились и поздравили друг друга.


Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем