Рапопорт: "Я бы отметил взаимодействие Халка и Кержакова"

Бывший тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт заявил, что игроки атаки "сине-бело-голубых" за матч против "Амкара" (2:1) заслуживают высшей оценки. 

 

— Я бы отметил взаимодействие Халка и Кержакова, но если выбирать лучшего игрока матча, то это — Кержаков. Саня провёл прекрасный матч! Даже в первом тайме, который для "Зенита" получился крайне неудачным, Кержаков был агрессивен, постоянно открывался, просто замучил защитников своими перемещениями! Ну а второй тайм в его исполнении получился просто блестящим! И в первом голе поучаствовал, выполнив передачу во вратарскую, и во втором, забив свойственный для себя гол. Когда Александр играет выдвинутого нападающего, он постоянно "дергает" центральных защитников соперника, чем пользуются Данни и Халк, у которых появляется свобода действий. Шла атака справа, по идее, эту зону должен страховать левый центральный защитник, Фибел, но так как французу постоянно приходилось помогать Белорукову справляться с Кержаковым, получалось, что он не мог страховать свой левый фланг, на котором был активен Халк. А это заслуга Кержакова, сыгравшего очень правильно! Так что, всей группе атаки я бы поставил по пятерке.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2014 в 17:19

Да, Саша всегда старается, но не всегда получается. Халк забрал всю атаку под себя, а в их взаимодействии - залог успеха!

30 Марта 2014 в 22:26

Александр Кержаков молодец всегда!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем