Горшков: "Кержаков играл очень самоотверженно"

Чемпион России в составе "Зенита" в интервью официальному сайту питерцев поделился своим мнением о победном матче сине-бело-голубых против "Амкара", особенно отметив большой вклад в итоговый результат Александра Кержакова.

 

"Я бы хотел отметить, в первую очередь, большое желание игроков "Зенита" — особенно во втором тайме. Команда встрепенулась, было видно, что зенитовским игрокам важно добиться результата, ребята играли с большой самоотдачей, смогли забить, смогли победить, что сейчас крайне важно. Не могу сказать, что я вижу какие-то большие изменения в тактическом рисунке игры под руководством нового тренерского штаба. У тренеров было не так много времени, чтобы привнести какие-то большие изменения, ведь игры сейчас идут одна за другой, через 3-4 дня. Можно отметить разве то, что Данни сейчас действует на позиции эдакого "свободного художника", - отметил Горшков.

 

"Еще я бы хотел выделить Александра Кержакова за его самоотдачу. Было видно, насколько самоотверженно он играл не только на атаку, но и на оборону, отходил назад, помогал в отборе мяча. Это то, чего не хватало в последнее время в команде, а Александр продемонстрировал такие качества в самый нужный момент. Сейчас рано утверждать, что у "Зенита" всё великолепно, но на примере Кержакова можно сказать, что он воодушевлен, работает на команду, и это требуется ото всех ребят. Если другие игроки будут действовать в том же ключе, то, учитывая класс исполнителей, будет и результат", - отметил он.

 


👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2014 в 17:50

ЗЕНИТ возвращается. Стряхнули с себя грязь недоразумений и вперед к победам.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем