Гершкович: "Динамо контролировало игру"

Бывший нападающий "Динамо" Михаил Гершкович после поражения бело-голубых от "Краснодара" (1:2) сказал, что шансы на бронзу у подопечных Станислава Черчесова еще есть. Также специалист отметил игру капитана сборной России Романа Широкова и посетовал на не самую лучшую форму Игоря Денисова.


- Неприятный осадок, конечно, остался, – начал Гершкович. – "Динамо" контролировало игру, имело весомое преимущество. "Краснодару" не хватало эмоций. Видимо, много сил было потеряно в кубковом полуфинале с ЦСКА. Когда "быки" действуют без искры, задора, у них мало что получается.

- Игра Широкова не может не обнадеживать в преддверии чемпионата мира?
- Широков есть Широков. Это футболист, который обладает очень высоким уровнем мастерства. Если его физическое и психологическое состояние в порядке, он действует великолепно. Сегодня он в очередной раз подтвердил свой класс.

- А что тогда скажете о его бывшем одноклубнике Денисове?
- Игорь смотрелся неплохо. Но раньше он играл значительно лучше. Пока недотягивает до того полузащитника, который защищал цвета "Зенита" и был лидером сборной.

- После такого поражения "Динамо" сможет зацепиться за бронзу?
- Все будет зависеть не только от них, но и от соперников. Важно оставаться мобилизованным и быстро забыть поражение от "Краснодара"

- "Быки" практически догнали "Спартак". Смогут ли они вытеснить красно-белых из пятерки?
- Здесь, думаю, все определится в следующем туре, когда "Краснодар" дома примет "Локомотив".


Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем