Титов: "В матче с "Тереком" мы обнаружили жалкое подобие "Спартака"

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов считает, что некоторые футболисты красно-белых не достойны места в составе московского клуба. Экс-игрок сборной России уверен: проблемы у девятикратных чемпионов России начались не сегодня.

 
 
– Вы понимаете, что творится со "Спартаком"?
 
– Чтобы дать точный ответ на этот вопрос, нужно находиться в команде, знать ситуацию изнутри. Ясно, что проблемы начались не вчера. Весной в первом же матче с "Тереком" мы обнаружили жалкое подобие "Спартака". Но даже в самом ужасном сне я не мог представить, что так пойдет и дальше! Несколько унизительных поражений, минимум забитых голов, вымученная победа над "Крыльями" – пока единственная в этом году…
 
К сожалению, по подбору футболистов сегодня мы уступаем "Зениту", "Локомотиву", ЦСКА, "Динамо". В "Спартаке" есть ребята, которые заслуженно выходят в основном составе. Но есть и такие, глядя на которых, думаешь: "Как же они здесь оказались-то?!"
 
 
– Это вы о ком?
 
– Я не буду называть фамилий. Люди футбольные сами все видят. А трансферы эти пусть останутся на совести тех, кто их организовал.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2014 в 15:52

может он про Боккети или Бариоса, Брызгалова, Макеева, Таски. Незнаю остальные вроде справляются, в прошлый раз только Жоао Карлос играл нормально в защите и всё.

28 Апреля 2014 в 13:19

Какую то фатальную роль сыграл тот матч. После него у всех опустились руки.

28 Апреля 2014 в 00:53

спартак это вообще не команда

28 Апреля 2014 в 15:47

ты сам-то за кого болеешь, быдло.

27 Апреля 2014 в 23:40

Правильно

27 Апреля 2014 в 22:25

Когда будет играть Яковлев в основе? На одном желании он бы играл лучше большинства...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем