Слуцкий: "ЦСКА победа была нужнее"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Амкаром" (3:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

Леонид Викторович, Ваш комментарий по сегодняшнему матчу...

-Очень сложный матч. Концовка чемпионата. Все уже на нервах, поэтому требуется предельная концентрация, которую из неделя в неделю тяжело сохранить. Мы очень рады, что, несмотря на обидный пропущенный мяч в концовке первого тайма, сумели вырвать победу. Во втором тайме усилили давление и перевели его в результат.

Можно ли говорить о том, что сегодня выиграл тот, кому было больше надо?

- Наверное, да! Это объективно. Ещё раз говорю, "Амкар" играл очень хорошо. Способны ли были пермяки приложить ещё больше усилий в том случае, если бы команда была нацелена на результат? Не знаю. Но нам сегодня действительно очень нужно было выиграть!

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.