"Краснодар" отпустил Фильцова в "Рубин" и переподписал Синицына

Футбольный клуб "Краснодар" продлил контракт с вратарем Андреем Синицыным, которому через 3 дня исполнится 26 лет.

 

Предыдущее соглашение истекало через год, в конце июня-2015, новое рассчитано еще на два года, то есть до лета 2017 года.

 

Андрей Синицын пополнил ряды "горожан" в июле 2012 года, перейдя в команду из красноярского "Енисея". С тех пор принял участие в 31-м официальном матче "Краснодара", пропустив 34 мяча и сделав 1 результативную передачу.

 

В то же время футбольные клубы "Краснодар" и "Рубин" достигли договоренности о трансфере в Казань 24-летнего голкипера Александра Фильцова.

 

Александр Фильцов перешел в "Краснодар" из московского "Локомотива" в январе 2013 года. С тех пор он защищал ворота "горожан" в 31-м официальном матче, пропустив в них 40 мячей (1 с пенальти). В прошлом сезоне вратарь помог "горожанам" занять самое высокое в истории клуба 5-е место в чемпионате России и завоевать путевку в Лигу Европы.

 

Вот как прокомментировал клубному сайту состоявшийся трансфер генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг: "За время, проведенное в нашем клубе, Александр проявил себя настоящим профессионалом и талантливым голкипером. Однако с приходом в "Краснодар" опытного Андрея Диканя конкуренция во вратарской линии существенно возросла. И поэтому, получив устраивающее нас в финансовом плане предложение от "Рубина", мы приняли его. Благодарим Александра Фильцова за работу и желаем ему профессиональных успехов в новой команде".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем