"Терек" и "Амкар" завершат 1-й тур чемпионата России

В понедельник 1-й тур чемпионата России завершится в Грозном матчем "Терека" и "Амкара".

"Терек" (Грозный) - "Амкар" (Пермь)


Начало матча: 20:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Еськов (Москва);
Помощники судьи: Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа);
Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

Завершит стартовый тур чемпионата России матч между "Тереком" и "Амкаром". Прошлый сезон грозненцы никак не могут занести себе в актив, ведь летнее-осеннюю часть они провалили и финишировали в зоне вылета, а весной героически карабкались на позиции повыше. Стараниями Рахимова и команды сделать это удалось, однако сейчас, когда наставник готовил команду все межсезонье, перед ним наверняка стоят другие приоритеты. Правда, удивительно, что грозненцы пока взяли паузу на трансферном рынке, и вообще никем не усилились. Кацаев и Садаев были отданы в аренду в "Лехию", Кану вроде как засобирался обратно в "Андерлехт", но на этом список продаж и покупок пока исчерпан. Возможно, "Терек" активизируется ближе к концу окна, благо у всех есть ещё месяц на то, чтобы по первым матчам оценить собственные возможности и необходимость усиления.

Рахимов в своё время тренировал и "Амкар" – соперника по первой встрече. Теперь пермяками рулит Славолюб Муслин, и для него этот будет дебют у руля уральцев. Пермяки ведут себя активнее на рынке игроков, но какими-то выдающимися их операции назвать нельзя. Канунников был продан в "Рубин", Арзуманян и Твумаси отданы в аренду в "Актобе". Пополнили же состав Серихов, Дзахов, Киреев и Соломатин. Судя по всему, Муслин в основном будет полагаться на старую гвардию, и последние товарищеские матчи с "Кардифф Сити" (3:0) и "Симургом" (4:1) говорят о том, что есть ещё порох в пороховницах. Грозненцы в последних двух спаррингах также одержали победы: над "Флитвуд Таун" (3:2) и "Бохумом" (2:1).

В понедельник гостям не помогут травмированные Белоруков и Якубко, а у хозяев все в строю, и даже тот же Кану всё-таки был включен в заявку на сезон. ВПоследняя очная встреча в апреле текущего года завершилась минимальной победой "Терека" в гостях. Всего же статистика былых встреч говорит о равенстве соперников друг перед другом. Благодаря последней победе на счету грозненцев их стало 6 против 5 ничьих и 5 поражений.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 04.08.2014 Терек - Амкар 1.78 3.7 5.3
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2014 в 18:20

terek polyubas pobedit 3 gola obespechena ))

04 Августа 2014 в 15:43

интересно , кто угадает, с каким счетом Терек проиграет? И будет ли пенальти в ворота Амкара?

04 Августа 2014 в 13:26

Терек интенсивно готовится в пердив,поэтому естественно выиграет Амкар!

04 Августа 2014 в 12:32

Терек, он вообще - мало, по-моему, кому симпатичен. Кроме жителей Чечни. ( Так шта - пусть лучше Амкар. Выиграет.

04 Августа 2014 в 09:15

Толька Перм, толька пабеда!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем