Мейтин: "С матом на торпедовской трибуне нужно что-то делать"

На протяжении всего матча 3-го тура премьер-лиги "Торпедо" – "Амкар" болельщики автозаводцев выкрикивали матерные лозунги в адрес президента клуба Александра Тукманова. За послематчевыми комментариями журналисты обратились к директору РФПЛ по безопасности Александру Мейтину.
 

– Неприятно было присутствовать на матче, – признался Мейтин. – Торпедовские болельщики постоянно выкрикивали матерные кричалки. Я впервые смотрю "Торпедо" в этом сезоне. Никак не ожидал такого поведения болельщиков автозаводцев. Печальное зрелище…
 

– Как бороться с таким проявлением на трибунах?

– Надо садиться и думать, принимать какие-то меры конкретно в отношении "Торпедо". Готовых рецептов нет. Есть закон, который нужно выполнять. Полиция должна выявлять таких нарушителей. Иначе никто семьями на такой футбол не придет. Это просто противопоказано. Практически все 90 минут слушать мат – это что-то! Будем разговаривать с болельщиками автозаводцев, встречаться, проводить работу. Очень неприятно.
 

– А слышали ли вы уханье фанатов "Торпедо" в адрес темнокожих игроков "Амкара"?

– Лично я – нет.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2014 в 01:16

Если не можешь победить явление, его надо возглавить!)))

13 Августа 2014 в 00:50

Фанаты торпедо уже не первый год требуют отставки тукманова, так что мейтину не надо разыгрывать удивление. И безусловно именно из за мата на российские стадионы не приходят семьи))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем