Промес: "Не о таком дебюте я мечтал"

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес заявил, что поражение его команды от "Краснодара" со счетом 0:4 в матче третьего тура чемпионата России - это перебор. Об этом футболист сказал после матча корреспонденту ИТАР- ТАСС.

Промес был представлен в качестве игрока "Спартака" за неделю до матча в Краснодаре. В московский клуб он перешел из голландского "Твенте".

"Конечно, не о таком дебюте в "Спартаке" я мечтал. Мы знали, что нам будет противостоять сильный соперник. Но 0:4 - это перебор. Пропустив второй мяч, мы перестали играть как команда. Нам предстоит много работать, потому что уже совсем скоро нам играть с ЦСКА. Мы обязаны полностью восстановиться к воскресенью. В раздевалке все были расстроены. Каждый понимает, что такие поражения недопустимы. Мы должны сделать правильные выводы из этого поражения", - сказал футболист.

Ключевым моментом матча, по мнению Промеса, стал первый гол "Краснодара", сразу после которого "Спартак" из-за травмы потерял ведущего форварда Артема Дзюбу. "Мы пытались поменять нашу игру, но уступая в счете, это делать всегда очень сложно, - отметил Промес. - Соперник получил психологическое преимущество, а мы чувствовали себя не в своей тарелке. Все в этот вечер сложилось против нас - травмы, пенальти..."

Промес признался, что, как и вся команда, он провел посредственный матч. "Для меня все было в новинку, поэтому мне пришлось непросто. В атаке я способен на большее, чем показал сегодня", - сказал голландец.

В заключение Промес пообещал, что в предстоящем матче с ЦСКА "Спартак" будет выглядеть на порядок лучше, чем в Краснодаре.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2014 в 17:51

А кроме игроков соперника, как и положено, и в этом матче никто не мешал показывать "большее"? Разве за 11, 5 млн. евро показывать намного "большее" не необходимо в каждом матче?

15 Августа 2014 в 16:19

Думать надо было - куда переходишь

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем