Тихонов: "Хочу пожелать "Спартаку", чтобы в следующей игре они победили"

Атакующие действия московского "Спартака" слишком зависимы от нападающего Артема Дзюбы. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал тренер футбольного клуба "Краснодар" Андрей Тихонов.

В четверг в матче третьего тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле разгромил "Спартак" со счетом 4:0. Форвард "Спартака" Артем Дзюба, забивший четыре мяча в двух первых матчах сезона, был заменен в первом тайме из-за травмы бедра.

"В "Спартаке" сейчас есть "дзюбозависимость", потому что без Артема команда осталась без центрфорварда, который оттягивает на себя все внимание. То, что Дзюба получил травму в первом тайме, стало большой проблемой для "Спартака", - отметил Тихонов.

В прошлом сезоне "Спартак" на выезде уступил "Краснодару" с тем же счетом. Главным тренером красно-белых тогда был Дмитрий Гунько, а Тихонов входил в тренерский штаб "Спартака". По окончании сезона Гунько оставил пост главного тренера, продолжив работу в структуре клуба, а Тихонов по истечении контракта со "Спартаком" перебрался в "Краснодар".

"Сегодня после матча Дмитрий Гунько прислал мне сообщение: "Всех поменяли, а результат тот же", - рассказал Тихонов. - Теперь я просто хочу пожелать "Спартаку", чтобы в следующей игре они победили".

В матче четвертого тура "Спартак" сыграет с ЦСКА. Встреча состоится в воскресенье в Химках.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2014 в 11:52

Спасибо Тихонову за пожелания и то, что не держит зла на Спартак. Удачи тебе Андрей В Краснодаре - умный любящий футбол и свой клуб президент-хозяин клуба, отличные условия для работы, прекрасные показатели в игре. Очень симпатичная команда. Буду внимательно следить за выступлениями Краснодара. Спартак обыграл в спартаковском стиле. Думаю, что Краснодар может побороться за место в тройкер призеров..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем