"Урал" в поисках первой победы в сезоне

В пятницу 6-й тур чемпионата России стартует в Екатеринбурге, где "Урал" сыграет с "Тереком".

 

"Урал" (Екатеринбург) - "Терек" (Грозный)

Начало матча: 18:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Игорь Федотов (Москва);
Помощники судьи: Виталий Дроздов (Москва), Александр Богданов (Верея);
Стадион: Центральный стадион (Екатеринбург).

"Терек" в прошлом туре также играл в пятницу, и добился очень хорошего результата, разгромив дома тульский "Арсенал", причём все три мяча были забиты в первом тайме. Грозненцы вообще забрались аж на шестое место в турнирной таблице, но подобный успех вполне объясним. Четыре из пяти своих стартовых матчей команда Рахимова провела дома, а на "Ахмат Арене" "Терек" традиционно силён. Да и соперники были не самыми грозными, как это ни парадоксально звучит. "Амкар", "Мордовию" и "канониров" грозненцы обыграли с общим счётом 8:0, а вот с казанцами дома сыграли вничью (1:1).

Единственный выезд обернулся для "Терека" поражением от ЦСКА (0:1). А вот результаты "Урала" куда более удручающие. Команда также четыре из пяти встреч провела в родных стенах, вот только в активе дружины Тарханова пока нет ни одной победы. Единственный балл уральцы раздобыли благодаря ничьей с "Краснодаром" (1:1), а вот "Мордовии", "Зениту", "Торпедо" и в последнем туре "Динамо" (0:2) коллектив из Екатеринбурга уступил. Подобный результат за плечами "Амкара", и уже появились конкретные слухи, что Славолюб Муслин будет уволен, если пермяки проиграют в выходные "Спартаку". Про "Урал" и Тарханова такой информации пока вроде бы не слышно, но не исключено, что над головой тренера также навис дамоклов меч.

В прошлом году в Премьер-лиге уральцы выиграли дома (2:1) и смогли не проиграть на выезде (1:1). В атаку команду в этой встрече вроде бы сможет вернуться получивший травму в 1-м тур Манучарян, и возможно после этого пойдут голы и победы. Не смогут сыграть травмированные Горбанец, Новиков и дисквалифицированный Фонтанелло. Состав "Терека" стабилен вот уже несколько туров подряд, нет кадровых потерь и на этот раз.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 29.08.2014 Урал - Терек 3.25 3.2 2.25
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем