Рахимов: "Не стал бы списывать этот гол чисто на индивидуальные действия"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча с "Уралом" (1:0) подвёл итоги матча в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- За счет чего удалось выиграть? В первом тайме Семенов сказал, что часто поскальзывались, но доминировали, но не получилось. Во втором тайме гол забили за счет индивидуальных действий. Что же все-таки привело к успеху?

- Если мы берем гол, то индивидуальные действия Иванова были великолепны, но, если вы видели, то ему помогали и другие игроки, которые заставили защитника сделать движение в их сторону. Поэтому я бы не стал списывать этот гол чисто на индивидуальные действия, потому что там была группа игроков, которая была задействована в этой атаке. И если в целом брать по игре, то я думаю, что мы игру контролировали и достаточно уверенно контролировали. Были очень простые ошибки, когда появлялся такой момент, я чувствовал, что вот та уверенность, которая присутствует в игре команды, она иногда перерастала в самоуверенность, и мы в очень простых ситуациях теряли мячи. А так по игре я должен сказать, что ребята очень хорошо настроились на матч, они заслужили эту победу и в очередной раз показали неплохой очень хороший футбол.

 

- Вы были в Екатеринбурге в начале года. Тогда матч был в манеже, но состав "Урала" практически не претерпел изменений. Вы как-то проводили параллели между этими играми?

- Нет, ни в коем случае. Это совершенно другая игра, и мы знаем, что после этого прошло полгода, мы стали выглядеть по-другому. Я не берусь судить об "Урале", но в нашей игре на самом деле появилась уверенность, солидность, и это радует. Поэтому если мы берем сегодняшний матч и прошлый для сравнения, то вы видели, что по ведению игры и контролю мяча мы, конечно же, были на голову выше, чем в начале года.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем