Муслин: "Победа над "Спартаком" очень важна в моральном плане"

Главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин после победы над "Спартаком" (2:0) в матче 6-го тура премьер-лиги отметил, что этот успех для его подопечных был очень важен. Специалист также признал, что "Амкару" сопутствовала удача.


– Очень доволен первой, да еще "сухой" победой над хорошим соперником, – отметил Муслин. – Мои игроки молодцы, играли под давлением пяти матчей без выигрышей, но в хороший футбол. Мы тренируется всего два месяца, а построить команду, в которой много новых футболистов, процесс трудный. "Манчестер Юнайтед" второй год не может построить команду.
 

Сегодняшняя победа очень важна в моральном плане. Я хочу, чтобы мы играли в такой футбол, сегодня получилось не все, было и чуть-чуть удачи. Я сказал игрокам в перерыве не останавливаться, не обороняться, а так же играть во втором тайме, не концентрироваться в своей штрафной. Потому что Дзюба, если влезет в нашу штрафную, очень опасен. И мы продолжали играть, забили второй гол.
 

– Была ли эта игра для вас решающей?

– Это вопрос руководителям клуба, я этого давления не чувствую.
 

– Почему заменили Занева?

– Из-за травмы.
 

– Почему играете в пять защитников?

– Мы получали много голов через центр, и я хотел немного успокоить команду. Это получилось. Многие команды на чемпионате мира играли в три центральных защитника, даже "Ювентус" два года назад. Но вы же видите, что это не оборонительная схема. Мы хорошо защищались, но при этом забили два гола. Мне больше нравится 4 – 3 – 3, но пока приходится подстраиваться под игроков, которые у меня есть.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 20:55

спасибо пермякам за очередное унижение свиней

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем