Киреев: "Дзюба может стать одним из лучших нападающих в Европе"

Воспитанник "Спартака", а ныне полузащитник "Амкара" Игорь Киреев признался, что не испытывал особых чувств во время матча 6-го тура премьер-лиги с красно-белыми (2:0). Автор победного гола также отметил, что пермяки могли и проиграть, реализуй соперник свои моменты в первом тайме. Также хавбек выделил нападающего "Спартака" Артёма Дзюбу, назвав его лучшим форвардом России.
 

– Как вам, будучи воспитанником "Спартака", игралось против своей бывшей команды?

– В будущем, конечно, хочется вернуться в "Спартак". Какого-либо негатива к клубу у меня нет и быть не может. Если честно, то перед игрой думал, что будут какие-то чувства. Но ничего такого не было. Получилось крайне интересно сыграть против красно-белых. Наша команда старалась играть в атаку. Не отсиживаться в обороне. И нам вполне удалось реализовать замысел.
 

– Красно—белые во втором тайме практически перестали атаковать. Облегчило ли это жизнь вашей команды?

– В какой-то степени да. Но все равно пришлось тяжело, счет был скользкий, и любая ошибка могла привести к голу. В первом тайме "Спартак" мог забить раза три. В концовке второго тайма было нелегко, мы стали больше обороняться. К 70-й минуте и у меня, и у ребят почти не было сил. Мы проводили контратаки на максимальных скоростях, так что усталость сказывалась.
 

– За счет чего удалось выключить из игры Дзюбу?

– У нас хорошие центральные защитники. В борьбе и в воздухе и не уступали ему, хотя Артем и мог забить дважды. Он – отличный футболист, лучший нападающий России. Быть может, станет одним из лучших и в Европе.
 

– Можете ли назвать победу "Амкара" закономерной?

– Все могло повернуться и наоборот, не попали Хурадо в штангу при счете 0:0. Или когда Дзюба также попал в стойку. Сегодня все зависело от того, кто забьет первым.


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2014 в 12:40

ну очень субъективное мнение.. )))

31 Августа 2014 в 09:08

Да у тебя дружище вирус очень опасный-"ромбомания"

31 Августа 2014 в 01:11

бред

30 Августа 2014 в 23:05

в возрастной группе до 14 лет

30 Августа 2014 в 22:27

Может,но не станет.

30 Августа 2014 в 22:03

если бы мог то давно стал бы уже

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем