Баланович: "В прошлом туре "Амкар" показал, что способен выиграть у любой команды"

Накануне встречи с "Уралом" своим мнением о предстоящем поединке поделился полузащитник "Амкара" и сборной Беларуси Сергей Баланович. Хавбек ждёт уральского дерби, о чём рассказал официальному сайту пермяков.

— Знакомо ли вам такое понятие, как дерби? Именно так называют предстоящий матч "Амкара" с "Уралом".
— Что такое дерби, я, разумеется, знаю. Но вот участвовать в таких играх мне еще не приходилось. В Беларуси под это понятие подходят лишь поединки "Динамо" с БАТЭ. Так что мне еще предстоит почувствовать атмосферу этих сражений.

— Слышали, что прошлое соперничество "Уралу" "Амкар" проиграл и у многих болельщиков красно-черных этот факт до сих пор сидит в сердце занозой?
— За то время, что я был в команде, ребята о нем не вспоминали, а после "Спартака" я сразу уехал в сборную. Если проиграли, то надо обязательно брать реванш, тем более в таком принципиальном поединке!

— "Урал" стартовал в чемпионате еще хуже "Амкара". Как, по-вашему, сложится предстоящий матч?
— Трудно сказать. За свою игровую практику мне еще ни разу не приходилось оказываться в подвале турнирной таблицы. С "Шахтером", бывало, мы тоже начинали неудачно, но ниже десятого места никогда не опускались, а затем с успехом наверстывали упущенное. Просто знали, на что способны, и верили в положительный исход. Думаю, после победы над "Спартаком" такое же психологическое преимущество появится и у "Амкара". В прошлом туре мы показали, что способны выиграть у любой команды.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 14:10

Это Спартак показал, что может проиграть любому.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем