Тарханову дали время на исправление ситуации до конца месяца

Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что главный тренер команды Александр Тарханов не будет уволен после поражения от "Амкара" (1:2) в матче 7-го тура премьер-лиги. Напомним, клуб из Екатеринбурга занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в активе одно набранное очко.

– Пока речи об отставке Тарханова не идет. Время исправить ситуацию у него еще есть, – сказал Иванов. – Каков кредит доверия к наставнику? Посмотрим в конце месяца.

– В чем видите причину неудачных результатов?
– Не знаю… Наверное, это вопрос к тренерскому штабу. Вроде, провели селекционную политику. Купили всех, кого хотели. В прошлом сезоне играли в один футбол, сейчас в другой… Сложно ответить на данный вопрос. Надеюсь, Александр Федорович во всем разберется. В любом случае во встрече с "Амкаром" мы уже смотрелись интереснее. Мяч лучше держали, например. Наши победы не за горами

– Как вам игра Смолова?
– Мы знали о его возможностях. Я ему говорил: "Федя, тебе надо поверить в себя, тогда все получится". Ему уже сейчас 24 года, надо себя постоянно проявлять. Уверен, это усиление для "Урала". Он сразу начал забивать
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 23:56

Просто удивительно, почему его вообще приглашают? Ведь достаточно послушать его комментарии, чтобы сразу понять, что тренер из него плохой.

15 Сентября 2014 в 21:10

ждем нового назначения спасения утопающих в конце сезона.. а пока можно в эксперты переключиться.. )))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем