Гамула: "Погода? Равные условия для всех"

Главный тренер "Ростова" Игорь Гамула после проигрыша "Амкару" (0:2) в матче 11-го тура премьер-лиги весьма эмоционально отреагировал на игру своей команды. По словам специалиста, нельзя одерживать победы, допуская ляпы в обороне.

 

"Сложно что-то сделать, когда игроки сборной делают такие ляпы, – сказал Гамула в эфире телеканала "Наш футбол". – В моменте с первым мячом один не добежал, хотя должен доигрывать до конца… Останавливается, смотрит… Выбей мяч, а так, игра сделана.

 

Во втором тайме пытались, много атаковали. "Амкар" отошел назад, боялся не нарваться на контратаку. Просил в перерыве больше бить по воротам. Погода? Равные условия для всех. Нужно готовиться к играм. Нельзя выигрывать, допуская такие ошибки".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2014 в 11:17

Приезжает сб.Германии в любую страну и побеждает! Так почему у наших всё голодание не прекращается?!

26 Октября 2014 в 11:11

Смотришь английские матчи и понимаешь чем занимались тренеры, но смотришь любой наш матч и не поймёшь толи не тренеровались, толи перегрелись!

25 Октября 2014 в 18:09

Гамула: "Погода? Равные условия для всех"!

Это так .

Но грамотный специалист скажет, если перепад температур с +5 ( ростов) на -10 (пермь) составляет 15 градусов , это ударяет по дыхательной системе , а через нее , из-за эффекта кислородного голодания, и на мозговую деятельность , а значит и на весь организм.

Команды оказываются не в равных условиях.

Если вспомнить еще и разную жесткость поля , мяча и т.п. то приезжающим явно труднее.

25 Октября 2014 в 16:59

Я видел первый гол и считаю, что на добивании просто атакующий удачнее защитников располагался и там хоть ты трижды спринтер, не добежишь

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем