Коломейцев: "Главное, что нет перелома носа, так что ничего страшного"

Полузащитник "Амкара" Александр Коломейцев, ставший автором второго гола в матче 10-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (2:0), давал интервью рядом с врачом, пытавшимся остановить ему кровь из носа.

– Вам не показалось, что ростовчанин Калачев умышленно ударил вас плечом в лицо?
– Мне тоже так показалось, он не летел на скорости, а просто развернулся, явно понимая, что делает. Но главное, что перелома нет, так что ничего страшного.

– Почему "Амкар", игравший в первом тайме с преимуществом, утратил его во втором?
– После перерыва "Ростов" стал больше играть в пас, используя фланги, ставя перед нами более трудные задачи. Мы же старались действовать по счету, на контратаках и, думаю, голевых моментов создали не меньше соперников, хотя у нас явно не все получалось.

– Как вам удалось убежать от Баштуша и забить второй гол?
– Защитник "Ростова" не уловил мой рывок, остался позади, а я стремился добежать до штрафной: думал, если там он меня зацепит, будет пенальти. Но Баштуш и до штрафной не фолил, видимо, опасаясь красной карточки за фол "последней надежды". А концовка была уже делом техники.

– Больше половины матча вы опять провели в роли нападающего, так, глядишь, и переквалифицируетесь из полузащитников.
– Постепенно привыкаю, и все же в средней линии мне комфортнее. Но если и в нападении приношу пользу команде, почему бы и не сыграть?
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем