Слуцкий: "Рад, что проявили характер и мастерство"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообщался с журналистами после матча с "Амкаром".


— В таких матчах, как сегодня, в таких погодных условиях очень многое решает первый забитый мяч. Забей мы первыми, сценарий был бы похож на матч двухдневной давности. К сожалению, мы пропустили. "Амкар" всю оставшуюся часть игры оборонялся практически вдесятером. Вскрыть их по такому полю было непросто. Вдвойне рад, что проявили характер и мастерство в концовке, - цитирует Слуцкого официальный сайт клуба.

Вопрос по составу. Почему Дзагоев не сыграл, а Базелюк опять не попал в заявку. Травмы? И еще готовы ли на сто процентов Витиньо и Панченко?
— Дзагоев получил ушиб в матче с "Уфой". В игре он не почувствовал этого из-за холода, а на следующий день у него опухло колено. Ничего страшного, но сегодня он не смог сыграть. Базелюку сейчас полезнее выходить за дубль и там получать игровую практику. Вчера он за молодежку снова забил. Что касается Панченко и Витиньо – они здоровы, но пропустили очень много времени. Учитывая, что сейчас полноценных тренировок нет из-за погодных условий и плотного календаря, они еще не в оптимальном состоянии. Но медицинских противопоказаний нет.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2014 в 04:55

Удачи дзагоев

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем