Муслин: "В последний раз нам заплатили в июле"

Руководство "Амкара" на последней встрече с командой две недели назад заявило, что денег на погашение задолженностей перед игроками и тренерами нет, и неизвестно, когда они появятся.

 

Об этом рассказал главный тренер пермского футбольного клуба Славолюб Муслин.

"В последний раз нам заплатили за июль, и с тех пор никаких изменений, - сказал Муслин. - Две недели назад, перед встречей с "Арсеналом", состоялась на данный момент последняя встреча с руководством. Нам сказали, что денег нет, и неизвестно, когда они будут. "Денег нет, могу только отдать свою почку", - так нам сказал один из руководителей".

Двадцать второго ноября стало известно о задолженностях перед персоналом в клубе "Ростов". Капитан ростовчан Стипе Плетикоса после матча 14-го тура с "Торпедо" (1:2), который прошел в Москве, рассказал, что команда не получает зарплату несколько месяцев.

На вопрос, не собираются ли игроки "Амкара" предпринять какие-либо шаги, чтобы ускорить процесс погашения задолженностей, Муслин ответил: "Сейчас мы ничего не можем сделать. Может быть, будет какая-то инициатива игроков. Вчера в последний раз в году тренировались в Перми, завтра нам предстоит последняя игра в этом году. Игроки хотят на каникулы, хотят отдыхать, но как это делать без денег? Посмотрим, что будет".

"Игроки молодцы: выполняют и мои требования, и требования руководства, - отметил собеседник агентства. - Я пока работаю. На каникулах подумаю, что буду делать, если не получу свои деньги. Больше ничего конкретного сказать не могу".

Свой последний матч в этом году "Амкар" проведёт седьмого декабря - пермяки на выезде сыграют с московским "Динамо".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем