Черчесов: "Надо было поставить точку в матче с "Амкаром"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после матча 17-го тура Премьер-лиги с "Амкаром" (5:0) отметил, что было сложно играть из-за плохого качества поля. Он добавил, что его подопечные не стали недооценивать соперника.
 
– Поле плохое, играть было сложно, – сказал Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол". – Сезон начали с победы над "Ростовом" надо было точку поставить и в последней. До этого мы смотрели, как "Амкар" с ЦСКА играл. Нельзя недооценивать соперника и давать им делать что хотят. Играли с "Мордовией"… с ротацией были проблемы. Бюттнер вышел, хотя был под вопросом.
 
– Осенняя часть сезона - как оцениваете "Динамо"?
 
– Не надо верить в футбольного бога, в Европе далеко продвинулись. В чемпионате России много перестановок. Надо занести в плюс то, что мы хотим выигрывать. С "Кубанью" и "Локомотивом". Есть о чём задуматься, у нас новая команда.
 
– Будут ли перестановки в зимней паузе?
 
– Не могу говорить, что будет в будущем. Есть игроки из молодёжки, те, с кем заканчивается контракт. Агент Нобоа общается с клубом. Я им доволен. Если бы он всегда так играл, то вопросов бы вообще не возникало. Мы рассчитываем всё наперёд, и надо знать, с кем идём в будущее. Также надо считаться с лимитом на легионеров. Всё надо учитывать.
Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем