Аленичев: "Арсенал" был лучше "Ростова" во всех отношениях"

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после победы над "Ростовом" (1:0) в 17-м туре Премьер-лиги отметил справедливость результата. По словам наставника, команда выглядела хорошо по всем параметрам.
 
– Очень доволен ходом игры. Очень понравилось движение футболистов, и вообще качество футбола. Результат тоже впечатляет, – отметил Аленичев. – Рад, что обыграли очень сильного соперника. Я сам играл тут много раз в составе "Спартака" и знал, насколько тяжело тут бывает. Да и матч прошлого тура против того же "Спартака" убедил, что "Ростов" играющая команда. Но сегодня мы были лучше во всех отношениях.
 
– Довольны ли в целом осенней частью чемпионата?
 
– Нет, я недоволен, я по жизни максималист. Какое удовлетворение может быть от нашей позиции в таблице? Особенно два последних тура, когда мы проиграли прямым конкурентам, а также потерянными очками с "Кубанью".
 
– Почему вы тянули с заменами до 90-й минуты?
 
– Мне нравилось, как команда выглядела и "физически", и тактически, поэтому не было смысла что-то менять. А замены в концовке – они чисто тактические, как их называют.
 
– Довольны ли вы игрой Маслова? И что скажете про гол Кашчелана?
 
– Маслов выполнил свою установку на сто...нет, на девяносто девять процентов, потому что у него был момент забить, но он его не использовал. А про Кашчелана... похоже, ему надо сначала два гола себе привезти – это я про предыдущие туры – чтобы потом решающий забить.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем