Ребров: "После первого пропущенного мы перестали играть"

Пропустив первый гол в матче 18-го тура чемпионата России против "Краснодара" футболисты "Спартака" перестали играть. Об этом после матча заявил капитан красно-белых вратарь Артем Ребров.

 

"В первом тайме "Спартак" играл неплохо, но после шестидесятой минуты что-то пошло не так, - сказал Ребров. - После первого пропущенного гола команда просто остановилась, хотя у нас еще было много времени, чтобы сравнять счет. Я считаю, что впредь так делать не стоит. Не согласен с Андреем Диканем, что "Краснодар" на данный момент намного сильнее "Спартака". Да, по второму тайму так можно было подумать, но в целом согласиться с этим я не могу".

 

Также капитан "Спартака" оценил игру бывшего нападающего красно-белых Ари, который сейчас защищает цвета краснодарской команды. "Ари забил хороший гол, - сказал вратарь. - Мяч влетел в сетку после рикошета от Евгения Макеева. Могу только поздравить его с тем, что он вновь выдал хороший матч против "Спартака". После неудовлетворительного результата можно в раздевалке и драться начать, но зачем это нужно? Нужно все переварить и двигаться дальше".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
08 Марта 2015 в 17:51

Артём становится похож на пресс-атташе следственного комитета (не помню фамилии) - вода и здравницы при полной жoпе.)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем