Игроки "Спартака" после фиаско в матче с "Краснодаром" встретились с ветеранами клуба

После завершения игры с "Краснодаром" созданный недавно попечительский совет ветеранов "Спартака" провел встречу с футболистами. Попечительский совет собрался в ограниченном составе: на встрече присутствовали Алексей Александрович Парамонов, Никита Павлович Симонян, Георгий Александрович Ярцев и Александр Багратович Мирзоян. В частности, Олег Иванович Романцев не смог присутствовать на встрече по состоянию здоровья.

 

Первое слово взял президент клуба Леонид Федун, который представил попечительский совет команде и отметил, что победный опыт прославленных спартаковцев должен пойти на пользу сегодняшним футболистам.

 

После этого совет и команда обсудили прошедшую игру. Алексей Парамонов, в частности, отметил, что побед не бывает без страсти и огромного желания, а Никита Симонян призвал каждого из спартаковцев тщательно проанализировать собственные действия на поле, не вешать нос и собрать все силы, чтобы добиться успеха в следующей игре.

 

На встрече также присутствовали члены совета директоров "Спартака", руководство клуба и главный тренер красно-белых Мурат Якин, сообщает клубный сайт.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 15:28

этим только и остается что встречаться с ветеранами

09 Марта 2015 в 15:04

Незнаю что ожидать от сборной,если наши чудо профессионалы даже для ФНЛ не тянут. Вся линия защиты просто дворовая команда. Заметил что уже не в первой игре Паршивлюк, макеев и комбаров не успивают возвращаться на свою половину, теряют постоянно игроков соперника, лезут в атаку и забывают об обороне. И игру в атаке не усиливают,со всем уважением к этим монетки но их надо на банку сажать,пусть подумают. И если решили молодежь в основу тянуть,то пусть заменят в основе этих игроков у которых после пропущеного гола пропадает желание сравнять счет. Якин не виноват в том что они не хотят играть.

09 Марта 2015 в 14:12

Бросить курить за неделю, скажете не реально? Я поначалу тоже так подумал, но когда попробовал, уже через пару дней забил про сигареты и что когда то курил. Сам вылечился, теперь вам советую. Здесь все грамотно расписано - http://nosov-dima.blogspot.com

09 Марта 2015 в 12:06

Ага... Можно ещё братьев Старостиных оживить, чтобы они нынешним молодым мертвякам импульс бодрости дали!.. Только боюсь, и это не поможет.. :(

09 Марта 2015 в 10:32

Романец все бухает?!?!

09 Марта 2015 в 09:27

Надо было болельщикам Спартака встретиться с игроками(как в своё время болельщики Динамо). И разбудить в них Спартаковский дух( парами ударами в ухо)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем