Бубнов: "Спартак" прежде всего проиграл "Краснодару" середину поля"

Бывший футболист "Спартака" Александр Бубнов в интервью поделился мнением о матче "красно-белых" с "Краснодаром" в рамках 18-го тура Премьер-лиги.

 

"Результат матча с "Краснодаром", несмотря на поражение 1:3, стал не самым плохим для "Спартака" — "красно-белые" могли пропустить и гораздо больше. Краснодарцы их разделали в пух и прах, особенно во втором тайме, при этом сами тоже провели не самую выдающуюся игру. Поэтому команде Кононова пока лучше не зазнаваться. Впрочем, насколько я знаю, сейчас многие клубы, обыграв "Спартак", даже особенно не радуются. Подумаешь, обыграли середняка.

Уже в первом тайме было видно, что "Спартак" плохо контролирует игру. Комбаров, как обычно, носится, но всё без толку. У него очень много брака — и за игру ему "двойка". У Промеса "тройка", но его спас Давыдов, отдавший голевой пас и таким образом позволивший забить, а так тоже была бы "двойка". Мовсисян провёл неудачную игру, но здесь всё объясняется низкими оценками средней линии — он был полностью отрезан от полузащитников. У Глушакова было также очень много брака. Якин ему нашёл позицию "под" нападающим, хотя футболист всю жизнь играл опорника. Вот и наиграл на "единицу". В первую очередь, "Спартак" в этом матче проиграл середину поля. В итоге же за эту игру команде — "двойка".

"Краснодар" же выполнил почти на сто технико-тактических действий больше, чем красно-белые. Он выглядел более организованно, к тому же эта команда сильнее по своему составу. Но всё это — по сути результат работы руководства и селекционеров красно-белых, ведь, как известно, в составе краснодарцев много экс-спартаковцев. Правда, тот же Широков опять выполнил очень мало технико-тактических действий, хоть и много пробежал. Ему я тоже поставил "двойку", - сказал Бубнов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем