Кульков: "Даже Моуринью ничего бы не сделал с таким "Спартаком"

Бывший игрок "Спартака" Василий Кульков поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата России, в котором "красно-белые" уступили "Краснодару" (1:3).

- "Краснодар" победил по делу, хотя верил в победу "Спартака". У "Спартака" явный кризис, мне игра двух молодых парней понравилась, которых на замену выпустили. Глушаков, Чельстрем, Ребров тоже порадовали. А остальные игроки действовали уныло, медленно, толком ничего сделать не могли. Нежелание играть - вот основные тезисы прошедшего матча. Опозорилась защита и все голы на их совести, надеюсь, будут перестановки и действия на предотвращение подобного разгильдяйства.

- Возможно, дело в Мурате Якине, который не смог должным образом настроить команду на игру?

- Не думаю, что проблемы "красно-белых" вообще в тренере. Да какая разница, кто будет тренером? Даже если Моуринью придёт, он ничего не сделает с имеющимся материалом.

Если Макеев весь матч ходит пешком у себя в штрафной как стоп кран и привозит все три мяча, разве тут есть вина тренера? Когда Комбаров падает после каждого единоборства как в детском футболе - разве тут есть вина тренера? Надо спрашивать и с игроков. А то тренеров меняете ежегодно, а Макеевы и Комбаровы остаются как ни в чём не бывало.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2015 в 17:08

Согласен с КУЛЬКОВЫМ,с таким составом и МАУР не Бог.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем