Президент "Арсенала" Кошельников: "Решение Аленичева согласовано с руководством клуба"

Руководство "Арсенала" поддерживает решение главного тренера команды Дмитрия Аленичева выставить на матч 20-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА дублирующий состав. Об этом сообщил президент тульского клуба Петр Кошельников.

Игра состоится 21 марта в Москве на Малой спортивной арене "Локомотив". Ранее РФПЛ и Российский футбольный союз запретили проводить встречу в Туле из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Арсенал". После этого Аленичев заявил, что в матче с армейцами выпустит на поле дублеров.

"Решение тренера согласовано с руководством клуба, мы его полностью поддерживаем, - сказал Кошельников. - Мы понимаем, что в связи с данным решением шансов на положительный исход матча у нашей команды будет меньше. Мы это обсуждали, однако мы - единый коллектив, и во всех вопросах стараемся действовать как настоящая команда".

"Это протест? Наверное, слово протест в данном случае звучит слишком громко, но в каком-то роде - да, - отметил он. - В нашем футболе есть моменты, которую требуют изменения - и в том, что касается регламентных вопросов, и в том, что касается подхода. Но часто случается, что они остаются незамеченными. Аленичев же решил обратить на эти вещи внимание, он сделал так, чтобы об этих проблемах заговорили".

В чемпионате РФПЛ сезона-2014/15 "Арсенал" занимает 14-е место, в 19 матчах набрав 14 очков.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2015 в 23:54

РЕСПЕКТ АЛЕНИЧЕВУ И ТУЛЯКАМ. А по поводу квот на билеты -действительно урезать коням..

18 Марта 2015 в 17:57

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

18 Марта 2015 в 13:01

Задолбала это конюшня.Все под них должно прогибаться,только в Европе обделываются.

18 Марта 2015 в 12:54

А был бы я президентом "Арсенала", я бы тоже пакость сделал. Взял бы и договорился с тетей Олей, чтоб билетов болелам коней не продавали.

18 Марта 2015 в 16:42

Лучше бы, если ты был президентом Арсенала, то подал в отставку... А не пытался стрелки переводить с больной головы на здоровую... Решать хозяйственные вопросы это его прямая обязанность. Кто мешал руководству клуба проинспектировать собственное поле... Мы же не в Африке живем, где не знаю, что происходит с полями после зимы... А вообще если честно, благодарить надо тех кто перевел чемпионат на систему осень-зима... Играем теперь то в морозе, то в болоте...

18 Марта 2015 в 21:18

ну так гинер с газзаевым больше всех орали за осень-зима. А теперь гинер больше всех полями недоволен.

18 Марта 2015 в 23:37

тут я с тобой согласен. Гинер свою руку к системе осень зима приложил

18 Марта 2015 в 12:32

Лучше бы вышли основным состав,дабы не дарить очки коням!а вот квоту для болел цска обрезали бы,чтоб те без поддержки играли

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем