Бабаев: "Мы даже не задумываемся о том, чтобы выпустить не основной состав"

Руководство футбольного клуба ЦСКА недовольно решением главного тренера тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева играть против армейцев дублирующим составом. Об этом заявил генеральный директор красно- синих Роман Бабаев.

Игра 20-го тура чемпионата России состоится 21 марта в Москве на Малой спортивной арене "Локомотив". Ранее Российская футбольная премьер-лига и Российский футбольный союз запретили проводить встречу в Туле из- за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Арсенал". После этого Аленичев заявил, что в матче с армейцами выпустит на поле дублеров.

"Это печально. Нужно уважать свой чемпионат и его регламент, - сказал Бабаев. - Разумеется, мы даже не задумываемся о том, чтобы выпустить не основной состав. К регламенту мы относимся с уважением".

"Теперь непонятно, с кем будут играть наши дублеры. Наверное, с "основой", - добавил гендиректор ЦСКА.

По мнению Бабаева, искусственный газон на МСА "Локомотив" менее травмоопасен, чем на стадионе "Арсенал" в Туле. "Мы не рады, что придется играть на синтетике. Но там хотя бы газон ровный, в отличие от тульского, и менее травмоопасный", - сказал он.
Оценить новость

Новости по матчу

25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2015 в 17:56

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

18 Марта 2015 в 14:33

Не для того затевали всю эту басню с переносом игры в Москву,чтобы быть в равных условиях с Арсеналом и,естественно,состав у коней будет весь основной,да ещё и с судьёй(на всякий случай)будет проведена соответствующая работа.

18 Марта 2015 в 15:27

Как же так получается? Зенит сверхбогатый, свинтак весь из себя "народный", а ЦСКА удаётся всё подряд покупать, имея при этом весьма скудный бюджет? Заговор? :))

18 Марта 2015 в 16:02

нет, просто харьковский жулик, умеет работать с тем с кем надо!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем