Колыванов: "Мы практически ни в чём не уступили "Ростову" молния

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после матча с "Ростовом" (0:2) подвёл его итоги в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Тяжелый получился матч, напряженный. Понимаем, что сейчас, наверное, много эмоций. Вы много указаний делали по ходу игры. Все же чуть-чуть не хватило физики или концентрации?

- До пропущенного гола игра была равной. Реально понимаешь, что тяжело, и турнирная таблица обязывает набирать очки. Ехали сюда, думая, что получится, но "Ростов" заметно прибавил, укрепился, поэтому команда в хорошем физическом состоянии. Я думаю, что мы практически ни в чем не уступили. Старались играть в футбол, насколько это было возможно. Конечно, было очень много ошибок, стала присутствовать нервозность у той и другой команды, никто не хотел проигрывать. "Ростову" удалось забить, а нам что остается? Будем готовиться к следующему матчу. Еще восемь матчей впереди, ничего не потеряно. С каждым туром все тяжелее и тяжелее, но надо продолжать работать и стараться набирать очки.

 

- Азамат Засеев в перерыве сказал, что все-таки есть давление из-за того, что не могут забить. Как бороться с такой напастью?

- Тяжело сказать, как бороться. Надо верить в то, что ты делаешь, выходить, ты же игрок Премьер-лиги. В любом случае те ребята, которые есть, стараются, хотят, но пока не получается. Я знаю, сколько они работали, сколько они пахали, и однажды должно прорвать. Пока не получается, но это футбол. От меня исходят положительные вещи, потому что я всегда говорю: "Ребята, та работа, что мы провели, она просто так не должна остаться". Я верю в нашу команду, я верю, что мы с боями, но вырвемся.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем