Головин: "ЦСКА нужно быстрее атаковать и больше использовать фланги"

В перерыве матча "Амкар" – ЦСКА (0:0) полузащитник "армейцев" Александр Головин дал интервью в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Твое мнение о первом тайме. Как со скамейки все смотрелось?

- Первый тайм был довольно-таки тяжелым. Были моменты и в наши ворота соперника. Соперник играл очень хорошо. Я думаю, нужно быстрее атаковать и больше использовать фланги, и будут намного быстрее у нас атаки.

 

- Команды находятся на диаметрально противоположных концах турнирной таблицы, ЦСКА практически на самом верху, а "Амкар" – внизу, но по первому тайму не было ощущения, что одна команда настолько сильнее, чем другая. Это с чем связано?

- Мне кажется, что это связано даже с тем, что мы играем на выезде. Несмотря на то, что "Амкар" находится на нижней строчке, это сильная команда, я бы не стал относить ее к числу слабых.

 

- Тот факт, что перед ЦСКА стоит серьезная задача, вы боритесь за Лигу чемпионов, и каждый матч очень важен. Вот в этом смысле как-то по-особому настраиваетесь на каждый матч? Вот, к примеру, на матч с "Амкаром", хоть он и аутсайдер?

- Настрой на матч всегда одинаковый, всегда главное победить в независимости от того, какой это матч – товарищеский или даже за выход в Лигу чемпионов, за второе место.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем