Гаджиев: "Рады, что удалось обыграть ЦСКА"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев пообщался с клубной прессой пермского клуба после победы над ЦСКА (1:0).

 

- К этому результату мы шли давно и рады, что удалось обыграть ЦСКА. Эта одновременно и важная, и заслуженная победа. Заслуженная потому, что голевых моментов у нас было больше, несмотря на то, что территорией по большей части владел ЦСКА. Надо отметить всю команду, но мне кажется, что очень важную роль сегодня выполнял Александр Коломейцев. Он давно так не играл. В каких-то эпизодах мы еще не так сильны и мастеровиты, как того бы хотелось, зато провели весь матч очень дисциплинировано и с максимальной отдачей.

 

- Киреев стал одним из героев матча. Его выход на поле в перерыве матча был запланирован? И почему он раньше не выходил в основном составе?

- Потому что был хуже готов. И Курзенев не выходил до сегодняшнего дня по той же причине. А другие были готовы лучше. Последнюю неделю Киреев выглядел очень достойно. Мы колебались, кого поставить в стартовый состав: его или Батова. Отдали предпочтение Максиму как более опытному игроку, а Киреева держали в качестве ближайшего резерва. Если бы Батов сыграл ровно весь тайм, то получил бы еще 15 минут, но не более.

 

- Прокомментируйте ситуацию с незасчитанным голом.

- Сегодня матч судили заметно объективней, чем некоторые предыдущие. Поэтому никаких претензий по части незачитанного гола у меня нет. Те, кто успел посмотреть этот эпизод в раздевалке, говорили, что гол в том моменте был забит чисто.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем