Сафрониди: "Уфа" сыграла договорной матч с "Кубанью"? Полный бред"

Защитник "Уфы" Николай Сафрониди после победы над "Кубанью" (3:2) в 25-м туре премьер-лиги эмоционально отреагировал на появившиеся в СМИ подозрения по поводу договорного характера матча.

 

Напомним, что по ходу встречи, которая проходила в Перми, команда Игоря Колыванова открыла счет в первом тайме, затем к 79-й минуте проигрывала 1:2, но сумела в итоге вырвать победу на третьей компенсированной минуте.

 

– Честно говоря, удивила и очень обидела такая реакция. Вы бы видели, как после финального свистка были расстроены футболисты "Кубани". Упустить победу, ведя в счете к 90-й минуте, - никому не позавидую. Думаю, если бы что-то подобное можно было допустить, никто бы не стал тянуть до последней минуты. Все бы тихо и спокойно решилось бы к середине матча. Говорить в такой ситуации о странности матча - полный бред. А если бы Аликин попал в защитника или подача с углового не получилась, тоже бы говорили о "договорняке"? Мы честно играли на победу, наша совесть чиста. А так, пусть хоть три комиссии разбираются, – отметил Сафрониди.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем