Болельщики "Амкара" устроили шествие перед матчем с "Тереком"

Официально зарегистрированная акция тех, кому небезразлично будущее пермского футбола, стартовала за три часа до начала матча 25-го тура. Колонна участников прошла от начала южной части Комсомольского проспекта до площади перед ДК им. Солдатова, сообщает пресс-служба ФК "Амкар".

 

Организаторы публичного мероприятия рассчитывают, что акция привлечет внимание к проблемам пермского футбола и послужит дополнительным фактором поддержки "Амкара", оказавшегося в сложной турнирной ситуации.

 

В завершении мероприятия его участники поддержали резолюцию в адрес ФК "Амкар", футбольным властям и руководству Пермского края. Приводим ее слова:

 

"К игрокам команды "Амкар",  руководству клуба и тренерскому штабу – ребята, приложите все усилия в оставшихся играх для победы и сохранения места в Премьер-лиге!

 

К футбольным властям - хотим, чтобы концовка чемпионата прошла в честной спортивной борьбе, без подводных течений и судейских ошибок.

 

К руководству Пермского края и города Перми – хотим напомнить, что футбольный  клуб "Амкар" является одним  из главных брэндов нашего региона, благодаря которому нас знают не только в России, но и в мире! Не дайте "Амкару" уйти с видимой части футбольной карты страны!"

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем