Рахимов: "Поздно реагировали и получали голы"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после гостевого матча 25-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (1:2) выразил мнение, что пусть пермяки борются за выживание, его команда не должна была недооценить значение поединка. При этом наставник объяснил, что ему не понравилось в работе судейской бригады Сергея Куликова.

– Выиграл тот, кому было больше нужно? – вопрос Рахимову в экспресс-интервью "Нашему футболу".
– Я не знаю, кому больше нужно. Считаю, каждую встречу должно быть постоянно желание выиграть, вне зависимости от турнирной ситуации. К сожалению, в двух эпизодах сыграли невнимательно, что при первом пропущенном "стандарте", что при втором забитом нам мяче… Выигрывали верховую борьбу, но потом поздно реагировали – и получали голы. Не стал бы говорить, кому больше, а кому меньше – понятно, что "Амкару" очень важна победа. Но мы не собирались делать его игру легкой. К сожалению, два момента привели к двум пропущенным голам. Очки нам тоже нужны. Что ж, нужно анализировать и делать выводы.

– У вас были претензии к судье. Не поделитесь, в чем именно они заключаются?
– Во-первых, было несколько замен, несколько раз выходили врачи на поле – а добавлено было всего три минуты. Считаю, это мало. Меня это удивило. Ну и, во-вторых, эпизод, который произошел в штрафной "Амкара" между Аилтоном и вратарем. По моему мнению, нарушения не было. Наш футболист не видел и не играл во вратаря, он сам ударился о него при выходе из ворот. Считаю, что нарушения правил не было.
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем