Смолов: "Сравнивать достижения Кокорина и мои не имеет смысла"

Героем нового выпуска программы "Истории футбола" на телеканале "Спорт" стал нападающий "Урала" Фёдор Смолов. Форвард, права на которого принадлежат "Динамо", считает, что успех коллеги по амплуа Александра Кокорина вполне справедлив.
 
– В какой то момент в "Динамо" Кокорину дали зеленый свет и поддержали, – отметил Смолов. – Это очевидно. Я думаю, он сам это понимает и подтвердит эти слова. Однако он смог реализовать и подтвердить авансы, которые ему дали. Он смог доказать свой потенциал своей игрой. Поэтому все заслуженно и справедливою. Сейчас сравнивать достижения Кокорина и мои не имеет смысла. Всем все очевидно.
 
Психология имеет большое значение. От того, что у тебя в голове, зависит, что ты сможешь показать на поле. Игровая практика также очень важна. С ней приходит ритм, игровой тонус и чувство мяча.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2015 в 00:21

хотя вы похожи! тоже в динамо и анжи был и этот. у обеих долгая безголевая серия! вот бы вас обеих в нападении вместе. видел как то в сборной было круто че!надеюсь и в динамо у вижу а то как никак кураньё уходит

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем