Смолов: "Тусовки и гулянки – это возрастное"

Героем нового выпуска программы "Истории футбола" на телеканале "Спорт" стал нападающий "Урала" Фёдор Смолов. По мнению форварда, нельзя показать хорошей игры, если голова занято чем-то другим помимо футбола.
 
– Помимо футбола у игроков есть тоже личная жизнь, есть семья, свои проблемы. Если голова забита проблемой, а не футболом, то он вряд ли сможет продемонстрировать лучшие качества, – отметил Смолов. – Я не говорю, что нельзя или не стоит критиковать. Можно критиковать команду в целом, но унижать и оскорблять игрока, как часто делают в России, считаю неприемлемым.
 
Тусовки и гулянки – это возрастное. И не только футболистам это присуще. Любому молодому человеку или девушке хочется это попробовать, это естественно. Вопрос в том, как быстро осознаешь, мешает тебе это или нет. Если у тебя много здоровья и можешь совмещать, то ради бога.
 
Что касается машин, то это индивидуально. Если футболист зарабатывает деньги собственным трудом и тратит на машины, это его право.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2015 в 14:20

Смутное впечатление от этого телецикла. Ждал большего. А остаётся ощущение сиюминутности и конъюнктуры. Кто такой Смолов и чего он добился в футболе, чтобы посвящать ему передачу?

02 Мая 2015 в 09:03

Попробовал бы он такое в Испании сказать...

02 Мая 2015 в 11:37

Ага, он довольно откровенен..)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем