Ребров: "Не считаю, что мы выдали какой-то суперматч, но могли добиться победы"

Вратарь московского "Спартака" Артём Ребров после ничьей с петербургским "Зенитом" (1:1) в матче 26-го тура чемпионата России считает, что его команда смотрелась неплохо, но не назвал прошедший поединок удачным.

 

— Есть понимание, почему "Спартак" удачно проводит матчи с лидерами и теряет очки с аутсайдерами?

— Не называл бы эту игру удачной, — отметил голкипер. — Не выиграли же. Мы просто нормально смотрелись. "Зенит" — команда, которая и сама играет, и другим дает, не запирается сзади. А против аутсайдеров очень часто очень тяжело именно из-за того, что они приезжают и закрываются в обороне. Не считаю, что мы выдали какой-то суперматч, но могли добиться победы.

 

— Две ничьих против "Зенита" в этом сезоне — хороший результат?

— Опять же — по игре мы могли рассчитывать на победу, и тогда бы после двух матчей у нас было бы четыре очка. Этот результат был бы оптимальным. Но получилось, как получилось.

 

— Если бы "Спартак" выиграл, он бы поднялся на четвертое место и попал в зону Лиги Европы…

— А не выиграй в прошлом туре у "Рубина", неизвестно, где мы бы были. Поэтому не надо Боженьку гневить. Тогда, спасибо ему, он нам помог, а мы где-то не дотерпели. Все нормально, впереди еще есть матчи. В раздевалки такие разговоры и были — не надо унывать, еще можем наверстать.

 

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2015 в 19:43

Капитанище. Всегда трезво оценивает.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем