Ударивший Граната болельщик намерен выиграть суд у "Зенита"

Болельщик "Зенита" Алексей "Гулливер" Нестеров поделился мнением об иске, поданным на него петербургским клубом.

 

- Клуб требует 350 тысяч, а я рассчитываю выиграть суд. На самом деле я буду говорить очень много и расскажу очень много интересного о клубе. У меня есть кое-какие сведения.

 

Пусть они не подтвержденные официальными бумагами и так далее, но кому-то это может быть очень неприятно, - сказал Нестеров в эфире телеканала 100ТВ.

 

В апреле "Зенит" подал иск на 350 тысяч рублей на Нестерова. На прошлой неделе состоялось заседание суда, на которое Нестеров не явился, прислав ходатайство о переносе, и слушание по делу отложили на 2-е июня.

 

Напомним, на 86-й минуте матча "Зенит" - "Динамо", при счете 2:4 в пользу москвичей, болельщики петербуржцев выбежали с фанатского виража и прорвались на поле. В ходе прорыва Алексей Нестеров нанес удар по голове игроку "Динамо" Владимиру Гранату.

 

После инцидента было возбуждено дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, причиненное из хулиганских побуждений". Позже суд прекратил уголовное дело ввиду того, что Нестеров и Гранат заключили мировое соглашение и футболист отказался от претензий к фанату.

 

КДК РФС наказал "Зенит" за срыв матча техническим поражением со счетом 0:3, проведением двух домашних встреч без зрителей, трех - с закрытыми фанатскими секторами, а также штрафом в размере 1 млн рублей.

 

В свою очередь, Алексей Нестеров, заявил, что по-прежнему посещает матчи команды, несмотря на то, что петербургский клуб пожизненно лишил его абонемента.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2015 в 16:48

Ну и где мой комментарий? Свободу слова мне!

20 Мая 2015 в 16:40

во даёт чудак)))))))))))))))))))выбежал,Ударил,а взять ответственность не хочет брать,пусть даже Гранат его простил,всеравно это неправильно.

20 Мая 2015 в 16:09

а что вы хотели от человека, который выбежал на футбольное поле? он же неадекват!

20 Мая 2015 в 15:38

ай правосек! Клуб златозвездный подвел, брату гранату волосы сотряс, а теперь еще и угрожает!

20 Мая 2015 в 15:23

"На самом деле я буду говорить очень много и расскажу очень много интересного о клубе. У меня есть кое-какие сведения. Пусть они не подтвержденные официальными бумагами и так далее, но кому-то это может быть очень неприятно"

-------

Человек совсем с головой не дружит? Или хочет, чтоб его ещё и за клевету засудили?

21 Мая 2015 в 12:00

"Человек совсем с головой не дружит?" - так это давно уже понятно)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем