НТВ-Плюс покажет все матчи 30-го тура РФПЛ

Телекомпания НТВ-Плюс рада сообщить, что все матчи заключительного тура чемпионата России будут одновременно показаны на каналах собственного производства.

По традиции восемь матчей 30-го тура начинаются в одно время (в субботу 30-го мая в 13:30). Для полного освещения финиша сезона 2014/15 будет задействовано десять каналов НТВ-Плюс. Помимо восьми прямых трансляций футбольных матчей все опасные моменты в режиме реального времени можно будет увидеть на телеканале "Наш Футбол".

"Эта уникальная возможностью, которую мы предоставляем каждый год в последний тур чемпионата, когда матчи играются одновременно. Это наша традиция и наша сильная сторона. Вряд ли кто-то, кроме НТВ-Плюс, может это сделать. Двое ведущих, Константин Генич и Роман Гутцайт, будут вести одновременно события во всех восьми матчах, и все самые интересные моменты, ключевые эпизоды и голы онлайн будут нашими редакторами подготавливаться и выдаваться в эфир.", - отметил начальник тематического отдела Дирекции спортивных каналов  канала Сергей Акулинин.

Показом прямых трансляций освещение 30-го тура не ограничивается. Сразу по окончанию матчей в эфир выйдет программа "90 минут Плюс", в которой комментаторы подведут итоги тура и осветят празднование «Зенитом» чемпионского титула.

"Георгий Черданцев будет находиться в Петербурге на стадионе "Петровский", куда к нему примкнет Геннадий Орлов, и вместе они будут освещать все, что непосредственно связано с празднованиями, - раскрывает планы Сергей Акулинин. - Сразу после окончания матча запланирован чемпионский тур в автобусе по городу, мы планируем отправить вслед за автобусом нашу камеру, чтобы делать включения и сюжеты с чемпионского тура "Зенита". Будет работать и московская студия. Вот так в формате переклички с Санкт-Петербургом мы подведем итоги последнего тура".

 

Прямые трансляции начнутся в 13:15 по следующему расписанию:

 

"Зенит" - "Локомотив" на телеканале "НТВ-Плюс Футбол 1" (комментатор Геннадий Орлов);

"Ростов" - ЦСКА на телеканалах "Спорт Плюс» и "HD Спорт" (комментатор Денис Казанский);

"Динамо" - "Краснодар" на телеканале "НТВ-Плюс Футбол 2" (комментатор Василий Уткин);

"Кубань" - "Арсенал" на телеканале «НТВ-Плюс Теннис» (комментатор Павел Занозин);

"Уфа" - "Рубин" на телеканале "НТВ-Плюс Футбол 3" (комментатор Алексей Андронов);

"Спартак" - "Амкар" на телеканале "НТВ-Плюс Спорт" (комментатор Александр Шмурнов);

"Терек" - "Урал" на телеканале "НТВ-Плюс Баскетбол" (комментатор Сергей Дерябкин);

"Торпедо" - "Мордовия" на телеканале "Инфоканал" (комментатор Кирилл Дементьев);

"Чемпионат России по футболу сезона 2014/2015 года ON­LINE" на телеканале "Наш Футбол" (комментаторы Константин Генич и Роман Гутцайт).

 

  Онлайн трансляции РФПЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2015 в 19:49

Опять скучный Шмуреов нас комментит.

29 Мая 2015 в 14:41

на самый интересный матч тура поставить Уткина , не айс

29 Мая 2015 в 13:36

Матч Торпедо-Мордовия увидят полтора случайных зрителя "инфоканала".

29 Мая 2015 в 13:06

благодетели

29 Мая 2015 в 11:11

Возможно ,это последняя возможность посмотреть российский футбол по телевизору для простых любителей .

В последней передаче "Серьезный разговор " Газзаев ,в случае его избрания , предложил переложить все финансирование футбола на телевидение ,увеличив стоимость трансляций в 500 (пятьсот) раз.

Т.е. ,если мы сейчас платим 150 руб/мес ,то он предлагает платить 75 тыс./мес.

29 Мая 2015 в 19:14

Простые зрители вряд ли подключают НТВ Плюс вообще) Они на сопки ходят обычно, там урожай побогаче всегда.

29 Мая 2015 в 21:27

Твое замечание только еще раз подчеркивает "идиотизм" Газзаева.

29 Мая 2015 в 23:31

Ну "идиотизма" у Усача хватает во всех его рацпредложениях) Хотя некоторые (лишь некоторые) имеют под собой вполне логичную основу.

29 Мая 2015 в 23:38

Не устану повторять ,Программа Газзаева ,с его 10+ и расширением РФПЛ до 18 команд, убьет российский футбол.

Слежу за всеми публикациями его "программы" и не в одной не нашел слов и ,главное ,источников финансирования , о развитии детско-юношеского футбола ,кроме последней передачи "Серьезный разговор " ,в котором он предложил переложить все финансирование на телевидение ,увеличив стоимость трансляций в 500 (пятьсот) раз.

Т.е. ,если мы сейчас платим 150 руб/мес ,то он предлагает платить 75 тыс./мес.

Это конечно невозможно и он просто хочет , что бы через государственные каналы платило государство , а он , сидя в РФС просто "пилил".

Но зачем это Государству ,если есть Минспорт с проверенным Мутко?!

30 Мая 2015 в 00:01

Усач занимается поппулизмом, тут не до детско-юношеского.

30 Мая 2015 в 12:42

Футбол убивает Газпром, вбухивающий море бабла в гастарбайтеров, а не в юношеский футбол. Его убивает никчёмный болтун Мутко, все достоинства которого - питерская прописка и умение стряпать словесную шелуху перед журналистами. Футбол убивают дюковы, смородские, федуны и прочие дилетанты, мнящие себя знатоками футбола. Почитал интервью Дюкова. Ему задали вопрос- для чего надо было выдёргивать из Рубина Могилевца, который раскрылся в команде у Билла? Ответ - "Зато в Зените он получил возможность тренироваться рядом с сильными легионерами". Это футбольная компетентность?!! Таких как этот Дюков к футболу нельзя подпускать на пушечный выстрел. Он ни черта не смыслит в спорте, зато всё кругом измеряет деньгами. Достаточно почитать его сетования по поводу финансового фейр-плэй - типа это не даёт клубам-олигархам шанса побороться за победу в Лиге чемпионов. Нонсенс. С прибытием - впереди тупик.

30 Мая 2015 в 20:23

1."в гастарбайтеров вбухивают " все ,кроме разве что вылетающего Арсенала.

В Зените они хотя бы хорошего европейского уровня ,в отличие от большинства легов

играющих в РОссии.

2.Именно при Мутко была разработана государственная программа развития детского

футбола для игроков до 14 лет. Эту программу потом ,когда Мутко ушел в

Минспорт , похранили.Так что твои претензии к нему голословны.

3. Зенит-Газпром работает по заданию Отдела Пропаганды и Агитации (ОПИА).

К 18 году нужны хоть какие-то футбольные успехи. А где их взять?

На ЧЕ-16 надо еще попасть ,а в ЧМ-18 они не просматриваются .

Вот Зениту ОПИА и поставил задачу добиться успеха в Европе.

Трать ,покупай ,но дай хоть какой-то успех.

Вот Дюков и вопрошает...

Иначе может лишиться места В ГАЗПРОМНЕФТИ.

4.Нужна госпрограмма развития футбола ,т.к."коты" тратиться на Академии не будут

Легче купить ,чем годами вкладываться и ждать.

30 Мая 2015 в 22:34

Ну только не надо рассказывать байки про то, как Мутко полезен Отечеству. Это чинуша-краснобай виден насквозь. Он всегда примазывается к победам, а неудачи валит на других. Вот и бодягу с контрактом Капелло активно валит на Толстых. Уж что-что, а красоваться перед прессой и чесать языком, он хорошо обучен. Вот и ныне гражданину Мутко очень хочется порулить футболом в преддверии домашнего ЧМ и получить очередной орден. А для этого надо свалить главного РФСника. Толстых виноват во всех грехах - Мутко как всегда в шоколаде. Разве что в хоккее его влияние пока малозначительно, но за год до ЧМ в Москве и Питере он активно полез и туда - как же, а то главный кусок пирога достанется другим. Какая бы там программа не разработана, ни черта не работает - дело не в том, что написано, а чем это всё напихано. По поводу "легче купить" - если не начинать создавать с низов, то ничего и не появится. К 2018 году уже опоздали - это понятно и ёжику. Почему? Непотопляемого Колоскова убрали аж 10 лет назад. После него рулили питерский ставленник Мутко и газпромовский протеже Фурсенко. Про первого уже сказано, второй - это вообще посмешище. К чему мы пришли за это время? Кодекс чести написали, который уже сгинул в небытие. Тренеров-варягов в сборную приглашали для локальных успехов, которых как не было, так и нет. Во главе РФПЛ - марионетка Прядкин, который завязывает шнурки клубам-олигархам. Дожили до того, что нормальных 11 игроков не можем найти для сборной, потому что куди ни ткнись - везде скупленные пачками халки да гараи. Поэтому вся болтовня о программах и академиях - не больше, чем болтовня. Один Галицкий что-то там растит, покуда ещё не наигрался в футбол, как Керимов. Может, у магнитчика чего и получится.

30 Мая 2015 в 22:48

Ты сам несешь то чего не знаешь . Это не по-филосовски.

1. Минспорта визирует абсолютно все контракты всех главных тренеров во всех видах

спорта . Визирование - это его обязанность.

2. Мутко уже был Президентом РФС и это были годы наивысшего успеха российского

футбола.

При нем была разработана современная программа развития ,которую потом "коты"

задвинули.

3. Это ваш Гинер подвигает иуду Газзаева со своими программами 10+ и РФПЛ-18,

которые должны добить российский футбол.

Если бы не Мутко ,уже давно вся РФПЛ состояла из 18 цирков в которых "гастролировали" по 10 латиносов + 1 грек или немец ,возвращенный в российское

гражданство.

4.Почему Гинер не " начинает создавать с низов" ,а в каждом интервью ратует за 10+. Вот ему то и лень заниматься своими.

Вывод. Прежде чем "ссорить" в адрес Мутко ,не легче ли разобраться какую роль

в развале футбола в России играют Гинер и Газзаев.

Это тебе и ближе и проще узнать.

31 Мая 2015 в 10:52

Как фанатик талдычишь без устали одну и ту же мантру, а капнуть глубже не хватает элементарных знаний и желания оглядеться вокруг. Тебе сколько лет вообще? В серьёзном возрасте как-то уже не принято делить всех на хороших (для тебя своих, питерских) и плохих (кому твои питерские завидуют). Мутко развёл такую бюрократию, какая и не снилась Колоскову. Ты хоть иногда бы поездил по регионам и тогда увидишь, как "работают" все эти программы там, а потому что ни хрена они там не работают. Со своей питерской колокольни мнить из себя всезнайку больших усилий не надо. К твоему сведению, ЦСКа первым из российских клубов выиграл Кубок УЕФА, когда Мутко ещё и пары месяцев не просидел в РФС. Хиддинка в сборную привёл не Мутко, а Абрамович, а когда перестал ему платить, Мутко кормил голландца исключительно болтовнёй и "завтраками" - ты хотя бы интервью Хиддинка тех лет почитай что ли, прежде чем выступать. Мутко бежит туда, где успех, там где провал - этого прохвоста и близко не наблюдается. Газзаева не трожь. Сначала добейся того, чего добился этот величайший тренер, а потом будешь ему зубы показывать.

31 Мая 2015 в 11:23

Приведи факты ,а не лей воду.

1. "Мутко развёл такую бюрократию, какая и не снилась Колоскову."

Конкретику!

2."поездил по регионам и тогда увидишь, как "работают" все эти программы"

Регионам во все времена (как минимум 70 лет) во всех социальных сферах ,как бы сказать по-мягче , "жилось плохо". И уж в футболе то же плохо, кроме Украины.

И ни Колосков ,ни Мутко ,вообще никто это не исправил и в ближайшие 30 лет не исправит.

3. Абрамович ,через свой фонд,платил социальный налог ,так же как сейчас Федун

построивший 45-ник ,или другие "олигархи" ,принимавшие участие в строительстве

в Сочи.

4. Если изберут Газзаева ,этого иуду ,преданного "котам" (а его ,к беде российского футбола видимо изберут , благодаря "котам" )

ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА.

ЕГО программы 10+ и РФПЛ-18команд добьют наш футбол.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем