Нарубин: "Мне не интересно, что случилось с "Уфой" до меня"

Новичок "Уфы" вратарь Сергей Нарубин отметил, что его не беспокоят разговоры о странном характере встречи с "Зенитом" в конце Премьер-лиги-14/15.

 

По словам голкипера, он не боится конкуренции в уфимской команде.

– Был ещё один вариант с клубом из Премьер-лиги. Но конкретизировать сейчас уже нет смысла. Выбрал "Уфу". "Тосно" с пониманием отнёсся к моему решению, – сказал Нарубин.

– Какие впечатления остались от игры за ленинградский клуб и от ФНЛ в целом?

– Про "Тосно" ничего сказать плохого не могу. Всё очень понравилось в клубе. Что касается ФНЛ, кажется, Илья Максимов из "Анжи" недавно сказал, что редко получаешь удовольствие от игры – от хорошего поля, атмосферы на трибунах... Подписываюсь под его словами.

– В "Уфе" железным первым номером является Давид Юрченко.

– Кто будет первым вратарём, решат тренеры. Меня позвали в клуб, я согласился. Конкуренции никогда не боялся. Наоборот, всегда интересно конкурировать с сильными голкиперами. Это определённый вызов.

– Матчи против "Амкара" будут носить для вас принципиальный характер?

– Да как сказать… Уже прошло полгода. Наверное, какой-то подтекст в этих матчах для меня будет.

– В конце прошлого сезона матч "Уфа" – "Зенит" вызвал много разговоров о странном характере встречи. Все эти слухи не смущали вас при принятии решения?

- Честно говоря, на тот момент я особо не следил за новостями Премьер-лиги. Был сосредоточен на ФНЛ. Краем уха слышал, конечно, всякие мнения... Но я думаю, это только разговоры. Они меня абсолютно не смущают. Я в них не верю. Я прихожу в команду, а что там было до меня… Мне это не особо интересно. А в целом, я не верю во все эти догадки...

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2015 в 15:21

А мне вот интересно, зачем было говорить, что "для меня принципиально выйти в Премьер-Лигу именно с Тосно", а потом через неделю уходить в Уфу =))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем