Матч "Уфы" и "Ростова" пройдёт в Саранске молния

Матч 2-го тура чемпионата России по футболу между "Уфой" и "Ростовом" пройдет в Саранске на стадионе "Старт", это окончательное решение клуба из столицы Башкортостана. Об этом сообщил генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

 

"Это наше окончательное решение, осталось получить разрешение РФПЛ. С саранским стадионом все согласовано", - сказал Газизов.

 

Предполагалось, что игра, запланированная на 25 июля, пройдет в Уфе на недавно реконструированном стадионе "Нефтяник", однако арена еще не получила необходимый сертификат. Газизов рассчитывает, что на "Нефтянике" уфимская команда сыграет 9 августа - в матче 4-го тура чемпионата России с "Зенитом".

 

"Мы сделаем все, чтобы эта встреча стала матчем- открытием стадиона. Открыть арену игрой с чемпионом - оптимальный вариант. Думаю, что к этому времени стадион успеет получить лицензию и будет внесен в реестр спортивных объектов", - сказал гендиректор "Уфы".

 

В прошлом сезоне "Уфа" формально свой домашний матч против "Зенита" провела в Санкт-Петербурге. После ничьей 1:1 подопечные Виллаш-Боаша обеспечили себе чемпионское звание.

 

"Уфа" сыграет в первом матче грядущего розыгрыша премьер-лиги. 17 июля клуб из Башкортостана встретится в Москве со "Спартаком".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2015 в 14:39

Завтра: Матч Уфы и Ростова пройдет во Владивостоке

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем