Казанский: "Думаю, что "Кубань" довольно легко победит "Урал"

Комментатор футбола на каналах "НТВ-Плюс" Денис Казанский дал прогноз на матч первого тура российской Премьер-лиги "Кубань" — "Урал", в котором считает, что краснодарский клуб сумеет одержать победу.

 

"В "Кубани" много новичков. Тренер, многие опытные игроки — Аршавин, Павлюченко. Все это интригует, и "Кубань" в этом сезоне может быть темной лошадкой, если не будет дергаться, как это обычно происходит. Что касается "Урала", то наличие Гончаренко еще не гарантирует спокойной жизни. Это — не ресурсы краснодарской команды, которые использовал Виктор Михайлович. Это — немного другая история. Поэтому я думаю, что "Кубань" довольно легко победит своего соперника", - рассказал Казанский.

 

Также он поделился о втором матче дня: "Краснодар", на мой взгляд, входит с неопределенными амбициями в этот сезон. С одной стороны бронзовый успех прошлого сезона, с другой — упущенная Лига чемпионов. Как господин Галицкий поведет себя в этом году, предугадать очень сложно. "Амкар" — довольно консервативная команда. Она в этом сезоне особо не укрепилась и не ослабла. Мне кажется, что в этой встрече может состояться миролюбивая ничья".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2015 в 22:29

а Казанский то ПОЛНЫЙ чувствуется...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем