Терентьев: "Ростов" может дать бой любому сопернику"

Окончательно стало известно, что матч 2-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Ростовом" состоится 25 июля в Саранске на стадионе "Старт". Ростовская команда продолжает плановую подготовку к этой игре, вечером на поле стадиона "Олимп-2" прошла очередная тренировка.
 
По окончании занятия на вопросы клубного сайта ответил защитник ростовчан Денис Терентьев.
 
- Жаль, что матч все-таки пройдет в Саранске. Будем играть в самое пекло на искусственном газоне сомнительного качества. Для любого футболиста это испытание – большая нагрузка выпадает на мышцы и на организм в целом. Однако раз принято такое решение, конечно, придется его выполнять. Нам надо решать свои турнирные задачи и радовать победами наших болельщиков. Если тренерский штаб выпустит меня на поле, приложу все силы, чтобы помочь команде, - сказал Денис.
 
- "Ростову" по силам добыть три очка в предстоящей встрече?
- Конечно. Полагаю, мы и с "Тереком" были ближе к победе. Выглядели неплохо, виден был четкий рисунок. Наша игра импонировала мне еще на сборах, в первую очередь здорово владели мячом. Если говорить о сопернике, то "Уфа" — боевая команда, не случайно в первом туре она на выезде добилась ничьей со "Спартаком". Постараемся превзойти противника.
 
- Как оцените календарь игр нашей команды на старте сезона?
- В первых двух турах встречаемся с равными по классу коллективами, считаю это плюс. Есть шанс набрать очки и подтянуть игровую форму. Сейчас в активе "Ростова" один балл, до встречи с "Краснодаром" желательно пополнить очковый багаж. Мы постепенно вкатываемся в сезон, дальше предстоят поединки с грандами, однако знаю, что "Ростов" умеет дать бой любому сопернику, особенно на своем поле.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем