Промес: "У меня хорошее предчувствие перед игрой с "Краснодаром"

Вингер и один из лучших игроков "Спартака" прошлого сезона Квинси Промес поделился впечатлениями от старта сезона и прелдстоящем матче с "Краснодаром". Также голландец официальному сайту красно-белых заявил, что рад возвращению Романа Широкова в "Спартака".

— Квинси, что вы думаете о старте чемпионата и прошедшем матче с "Уфой"?
— Естественно, мы рассчитывали на иной результат в первой игре нового сезона — хотели выиграть, и итоговая ничья разочаровала всю команду. С другой стороны, мы показали заряженность на победу, и в нашей игре было много позитивных моментов; работа в этом направлении должна принести плоды в будущем.

— С каким настроением команда готовится к выезду в Краснодар?
— Настроение — отличное! Начался новый сезон, и сейчас команда находится в предвкушении большого матча с "Краснодаром": всем известно, что это очень серьезный оппонент. Исход встречи в том числе сможет показать, на что наша команда способна в данный момент. Победа будет серьезной заявкой с нашей стороны, но, естественно, все понимают, что добиться ее будет весьма и весьма непросто. Мы прекрасно знаем это еще по прошлому сезону. Откровенно говоря, у меня хорошее предчувствие перед игрой. Сейчас в "Спартаке" собрана прекрасная команда, которой многое по плечу. Уверен, что каждый футболист сделает все возможное, чтобы в это воскресенье мы добились положительного результата.

— Что можете сказать о сопернике, с которым, судя по всему, предстоит сыграть в довольно-таки жаркую погоду?
— Мне понравился и город Краснодар, и его команда. В прошлом сезоне она продемонстрировала очень приличный уровень. Признаюсь, рад, что на этот раз Роман Широков сыграет на правильной стороне — выйдет на поле в красно-белой футболке (улыбается).
Оценить новость

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2015 в 16:18

хорошее у вас ребята предчувствие...когда по итогам сезона опять будете в середине теблице

23 Июля 2015 в 16:14

Вперед, Краснодар!

23 Июля 2015 в 11:09

Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю - http://vurl.com/VOJq1

23 Июля 2015 в 11:06

как бы опять вам четверочку не закинули!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем