Тихонов: "Не спешил бы с выводами насчёт обороны "Спартака"

Тренер “Краснодара”, легенда “Спартака” Андрей Тихонов рассказал в интервью о том, что он ждет от команды Дмитрия Аленичева.

– Не создается впечатление, что “Спартак” по-прежнему никак не может справиться с проблемами в обороне?

– Опять же – сыгран только один матч. Конечно, два пропущенных на своём поле мяча всегда оставляют неприятный осадок. Но я бы с выводами не спешил. Возвращение Боккетти – это усиление. Такие клубы, как “Милан”, посредственных футболистов не приглашают. Дмитрий Комбаров способен “отполировать” всю бровку. Да и потому, как провёл минувший сезон в “Торпедо” его брат Кирилл, можно рассчитывать и на этого защитника. Очень удивился, когда прочитал, что руководство “Спартака” собирается отказываться от услуг Макеева, который в состоянии закрыть в обороне любую позицию. Есть ещё Таски с Паршивлюком. Так что в отдельности все спартаковские защитники достаточно квалифицированны и крепки. Но в этой линии, как ни в одной другой, всё решает слаженность действий. Почувствуют её игроки – проблема исчезнет сама собой.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2015 в 16:22

Тогда "проблема", видимо, в том - способны ли эти игроки в каком-либо сочетании (желательно оптимальном) "почувствовать" упомянутую "слаженность действий"?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем